中文
ENGLISH
中文
首页>产品
3~6G SFP

SFP BIDI 3G 500m Industrial Temperature

产品信息
详情
规格书下载
属性 说明
封装 SFP
传输距离 500m
速率 3.125Gb/s
协议 符合无线CPRI
工作温度 -40~+85℃
诊断功能 数字监控
发射激光器 FP
接收器 PIN
供电电压 3.3V
光口连接 Single LC receptacle
波长 BIDI 1310/1550nm

Hot-pluggable SFP+ footprint
Bidirectional 3G over single strand single mode fiber
Supports 3.125 Gb/s bit rates
RoHS2.0 compliant
Industrial temperature range -40℃ to 85℃
Single 3.3V power supply
Maximum link length of 500m
Single LC connector

关于铭普

公司简介

总公司及分(子)公司

发展历程

资质荣誉

企业文化

人才理念

产品中心

光模块和光器件

磁性元器件

连接器

能源设备

电源产品

新闻

公司新闻

展会新闻

合作伙伴

参考客户

合作伙伴

联系我们

联系方式

投诉建议

人力资源

投资者关系

公司概况

公司公告

联系方式

投资者互动平台

社会责任

基本理念

CSR/EHS认证体系

员工及社会关怀

冲突矿物政策

关注我们

微信服务号