中文
ENGLISH
中文
首页>产品
25G SFP28

SFP28 SR Commercial Temperature

产品信息
详情
规格书下载
属性 说明
封装 SFP28
传输距离 100m
速率 25.78Gb/s
协议 符合25G以太网
工作温度 0~70℃
诊断功能 数字监控
发射激光器 VCSEL
接收器 PIN
供电电压 3.3V
光口连接 Duplex LC receptacle
波长 850nm

Up to 25.78 Gb/s data links
Hot-pluggable SFP28 footprint
Duplex LC connector
RoHS2.0 compliant
Maximum link length of 70m on OM3 Multimode Fiber (MMF) and 100m on OM4 MMF
Power consumption < 1W
Single 3.3V power supply
Commercial temperature range 0℃ to 70℃
Tri Rate 8.5/14.025/28.05 Gb/s Fiber Channel application

关于铭普

公司简介

总公司及分(子)公司

发展历程

资质荣誉

企业文化

人才理念

产品中心

光模块和光器件

磁性元器件

连接器

能源设备

电源产品

新闻

公司新闻

展会新闻

合作伙伴

参考客户

合作伙伴

联系我们

联系方式

投诉建议

人力资源

投资者关系

公司概况

公司公告

联系方式

投资者互动平台

社会责任

基本理念

CSR/EHS认证体系

员工及社会关怀

冲突矿物政策

关注我们

微信服务号